Los 464 - WIENER RAHMENUHR

160,00 EUR

Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:41
WIENER RAHMENUHR rechteckiges Gehäuse, geschwungen, vergoldeter Außen- und Innenrahmen mit reichem Stuckdekor und Pendellinse, Innenrahmen teilweise leicht beschädigt, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern, auf blauem Hintergrund, Schlag auf 2 Tonfedern, Typus der Wiener Rahmenuhr um 1840 *Uhr muss überholt werden*
Losnummer 464

Dieser Eintrag wurde 588 mal aufgerufen.