287. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 19.06.2021 - 14:00:00
Los 464 - WIENER RAHMENUHR
Bild 1 / 2
160,00 EUR
22.06.2021 - 09:02:41
WIENER RAHMENUHR rechteckiges Gehäuse, geschwungen, vergoldeter Außen- und Innenrahmen mit reichem Stuckdekor und Pendellinse, Innenrahmen teilweise leicht beschädigt, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern, auf blauem Hintergrund, Schlag auf 2 Tonfedern, Typus der Wiener Rahmenuhr um 1840 *Uhr muss überholt werden*
Losnummer | 464 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 588 mal aufgerufen.