288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 758 - WANDUHR
30,00 EUR
27.09.2021 - 14:07:09
WANDUHR rechteckiges Holzgehäuse, Nussbaum furniert, geschnitzte Appliken, architektonischer Aufbau, gedrechselte Baluster, Bekrönung mit zentraler Maskaron, dreiseitige Verglasung, Emaillezifferblatt, arabische Ziffern, schwarze Metallzeiger, Pendel mit Messinglinse, Werk mit Schlüsselaufzug, Ende 19. Jh., 86x31x18cm
Losnummer | 758 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 390 mal aufgerufen.