Los 760 - RAHMENUHR mit Hinterglasbild

90,00 EUR

Anzeige Ende: 27.09.2021 - 14:07:09
RAHMENUHR ebonisiertes Holzgehäuse, farbiges Hinterglasbild mit weiter See- und Berglandschaft (Vierstättersee) im Vordergrund Gebäude und Figurenstaffage, im oberen Bildbereich ein weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Minutenkranz und schwarzen Zeigern, Schlag auf Tonfeder, 42x37x13cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Besch. im oberen Bildbereich
Losnummer 760
Schätzpreis von 80
Schätzpreis bis 80

Dieser Eintrag wurde 422 mal aufgerufen.