288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 762 - KOMMODENUHR mit Engel, 19.Jh.
Bild 1 / 5
140,00 EUR
27.09.2021 - 14:07:09
KOMMODENUHR mit Engel, rechteckiges Marmorgehäuse mit applizierten Messingteilen auf geschwungenem Stand, Abschlussplatte mit plastischem Engel, der eine Flöte hält aus Messing, Schlag auf Glocke, 19. Jh., Pendel, Schlüssel, 38x22x10cm, rückseitig min.best.
Losnummer | 762 |
Schätzpreis von | 140 |
Schätzpreis bis | 140 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 414 mal aufgerufen.