Los 185 - SCHNABELSTITZE
Bild 1 / 3
30,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:12
SCHNABELSTITZE mit schräg gerippter Wandung, angesetzter Henkel mit Punze, Daumenrast am Deckel, 19.Jh., H 33cm
Losnummer | 185 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 329 mal aufgerufen.