Los 180 - HEILIGENBILDER im Zinnrahmen
Bild 1 / 6
90,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
DREI HEILIGENBILDER im Zinnrahmen, Kupferstiche mit Titel, tlw. beschädigt, in länglichen Zinnrahmen, 19. Jh.
Losnummer | 180 |
Schätzpreis von | 90 |
Schätzpreis bis | 90 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 277 mal aufgerufen.