Los 300 - SKULPTUR SPATZ

70,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:16
SPATZ vollrunde Skulptur, Entwurf K. Arentz, Metall brüniert, am Rand signiert, 98 datiert, L 10cm
Losnummer 300
Schätzpreis von 40
Schätzpreis bis 40

Dieser Eintrag wurde 505 mal aufgerufen.