Los 555 - FIGURENPAAR im Rokoko-Stil

150,00 EUR

Anzeige Ende: 13.10.2021 - 16:13:11
FIGURENPAAR im Rokoko-Stil, Kavalier mit Degen und Dame mit Fächer und Hut, beide stehend auf reich verziertem Bronze-Sockel, auf drei Volutenfüßen, Bronze goldfarben gefasst, je H 14cm, wohl 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer 555
Schätzpreis von 150
Schätzpreis bis 150

Dieser Eintrag wurde 430 mal aufgerufen.