Los 215 - LOT 18tlg.

280,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:13
LOT 18tlg.: sieben Kaffeelöffel, Suppenkelle, sieben Suppenlöffel, Anlegelöffel, Zuckerzange, Teesieb, teils monogrammierte Griffe, Silber, verschiedene Punzen, sieben Teile Silber 800, 266g, acht Teile Silber 13 Lot, 432g, ein Teil Silber 12 Lot, 44g, gesamt 850g
Losnummer 215

Dieser Eintrag wurde 208 mal aufgerufen.