Los 13 - SMARAGDRING

600,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:03
SMARAGDRING viereckiger Smaragd von sehr guter Farbe, gefasst in schlichter Schiene, Gelbgold 18ct, Goldschmiedearbeit, Meistermarke ''SB''11,1g, Gr. 53
Losnummer 13

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 92 mal aufgerufen.