Los 13 - SMARAGDRING

600,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:03
SMARAGDRING viereckiger Smaragd von sehr guter Farbe, gefasst in schlichter Schiene, Gelbgold 18ct, Goldschmiedearbeit, Meistermarke ''SB''11,1g, Gr. 53
Losnummer 13

Dieser Eintrag wurde 264 mal aufgerufen.