Los 17 - RING mit Solitärbrillant

240,00 EUR

Anzeige Ende: 27.09.2021 - 14:06:46
RING Solitärbrillant 0,25ct, in vier Krappen gefasst, w/si, Gelbgold 14ct, Gr. 51
Losnummer 17
Schätzpreis von 220
Schätzpreis bis 220

Dieser Eintrag wurde 520 mal aufgerufen.