Los 13 - Ring

350,00 EUR

Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:30
RING gedomte Schauseite mit Bogen aus 18 Brillanten und 7 Rubinen um 0,2ct, Brillant in der Mitte, gesamt Brillanten um 0,75ct, weiß, in Gelbgoldfassung 14ct (geprüft), 6,4g, Gr. 51
Losnummer 13

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 156 mal aufgerufen.