Los 14 - PAAR OHRSTECKER

Voraussichtliche Aufrufzeit

800,00 EUR

Artikelstandort: Deutschland
PAAR OHRSTECKER Halbbögen besetzt mit jeweils 7 Brillanten und 8 Brillant-Navetten, gesamt um 1ct, in der Mitte große, weiße Zuchtperle um 10mm, Fassung Weißgold 18ct (geprüft) 13,4g, D 17x14mm
Losnummer 14
Versand & Zahlung
Kein Versand EU
Einfache, unzerbrechliche Objekte unter 500,- EUR werden vom Auktionshaus via DHL versandt, eine Rechnung dazu wird von uns erstellt. Schmuck, Uhren und Münzen (ab 500,00 EUR) verschicken wir nur als "Value Pack" über DHL-Express (Kosten: Grundgebühr mind. 40,00 EUR). Bei Transporten, die besondere Achtsamkeit erfordern, empfehlen wir Ihnen unseren Logistik-Partner "MBE". Lassen Sie sich ein individuelles Angebot zusammenstellen: mbe0099@mbe.de MBE Konstanz Max-Stromeyer-Straße 37 78467 Konstanz Tel: (07531) 28 44 670 Für Großobjekte (Möbel, große Einrichtungsgegenstände, große Bilder, große Teppiche) beauftragen Sie bitte eine Spedition Ihrer Wahl. Gerne nennen wir Ihnen einige Unternehmen, mit denen unsere Kunden gute Erfahrungen gemacht haben. Weiterhin bieten wir die Option der Selbstabholung sowie des Versandes nach individueller Absprache.

Zahlungsmethoden

Dieser Eintrag wurde 274 mal aufgerufen.