Los 21 - MODERNE BROSCHE

3.000,00 EUR

Gebotspreis
Anzeige Ende: 20.12.2021 - 09:00:00
MODERNE BROSCHE längliches Dreieck in Platin, besetzt mit Solitärbrillant 0,91ct, TW (feines Weiß), IF (lupenrein), in Gelbgold gefasst, Platin 960/Gelbgold 18ct, 15,9g, L 80mm *Zertifikat*
Losnummer 21

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 42 mal aufgerufen.