Los 24 - COLLIER

3.000,00 EUR

Anzeige Ende: 26.03.2022 - 19:44:17
COLLIER moderner Anhänger mit Solitär-Brillant 1,47ct, vs-si, leicht getöntes Weiß, sehr guter Schliff, in Weiß-Roségold 18ct gefasst, Goldschmiede Handarbeit, 37,5g, an Omegakette. *Zertifikat zum Stein und über Euro 10.300.-*
Losnummer 24
Schätzpreis von 2800
Schätzpreis bis 2800

Dieser Eintrag wurde 316 mal aufgerufen.