Los 4 - COLLIER

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 26.03.2022 - 19:44:16
COLLIER Anhänger an langer Kette, Stab besetzt mit drei blauen Turmalinen in schlichter Fassung und großer, mattierter, ovaler Scheibe mit gelbem Turmalin in der Mitte, Kette mit großem brillantbesetztem Karabinerverschluss , Gold 18ct, Handarbeit, Goldschmiedepunze ''WZ'', 31g, L 42cm
Losnummer 4
Schätzpreis von 900
Schätzpreis bis 900

Dieser Eintrag wurde 402 mal aufgerufen.