Los 12 - COLLIER

900,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:03
COLLIER großer, rechteckiger Turmalinanhänger, kleiner Brillant 0,1ct, tw (sehr schönes Weiß), if (lupenrein) als Dekoration, Gelbgoldfassung 18ct, 11,7g, an Edelstahlseil bicolor, mit Bajonettverschluß, Anfertigung *Zertifikat*
Losnummer 12

Dieser Eintrag wurde 202 mal aufgerufen.