Los 12 - COLLIER

900,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:03
COLLIER großer, rechteckiger Turmalinanhänger, kleiner Brillant 0,1ct, tw (sehr schönes Weiß), if (lupenrein) als Dekoration, Gelbgoldfassung 18ct, 11,7g, an Edelstahlseil bicolor, mit Bajonettverschluß, Anfertigung *Zertifikat*
Losnummer 12

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.