Los 20 - BRILLANTRING Brillanten gesamt 1,1ct, Gold 18ct

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 05.07.2021 - 09:00:00
BRILLANTRING verbreiterte Schauseite mit Brillanten ausgefasstem Oval, gesamt 1,1ct, tw bis vs, Gelbgold 18ct, Gr. 53, 6,1g
Losnummer 20
Schätzpreis von 1100
Schätzpreis bis 1100

Dieser Eintrag wurde 956 mal aufgerufen.