Los 20 - BRILLANTRING Brillanten gesamt 1,1ct, Gold 18ct

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 05.07.2021 - 09:00:00
BRILLANTRING verbreiterte Schauseite mit Brillanten ausgefasstem Oval, gesamt 1,1ct, tw bis vs, Gelbgold 18ct, Gr. 53, 6,1g
Losnummer 20

Dieser Eintrag wurde 628 mal aufgerufen.