Los 20 - BRILLANTRING Brillanten gesamt 1,1ct, Gold 18ct

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 05.07.2021 - 09:00:00
BRILLANTRING verbreiterte Schauseite mit Brillanten ausgefasstem Oval, gesamt 1,1ct, tw bis vs, Gelbgold 18ct, Gr. 53, 6,1g
Losnummer 20

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 144 mal aufgerufen.