Los 15 - ARMREIF

120,00 EUR

Anzeige Ende: 22.06.2021 - 09:02:30
ARMREIF ziselierte Oberfläche, Gelbgold 8ct (geprüft), gefüllt, Widmung auf Innenseite, antik, 11,4g, D 8cm
Losnummer 15

Dieser Eintrag wurde 365 mal aufgerufen.