287. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 19.06.2021 - 14:00:00
Los 15 - ARMREIF
Bild 1 / 2
120,00 EUR
22.06.2021 - 09:02:30
ARMREIF ziselierte Oberfläche, Gelbgold 8ct (geprüft), gefüllt, Widmung auf Innenseite, antik, 11,4g, D 8cm
Losnummer | 15 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 601 mal aufgerufen.