Los 57 - PAAR OHRSTECKER mit Brillantbesatz

890,00 EUR

PAAR OHRSTECKER mit Brillantbesatz gesamt um 0,75ct, je sieben Brillanten, dabei mittlerer Brillant um 0,2ct, w, seitlich je drei kleinere Brillanten, in geschwungener Gelbgoldfassung mit Weißgold 18ct, Meistermarke Fabio Giorgio, 11,3g, 18x12,5mm
Losnummer 57

Dieser Eintrag wurde 56 mal aufgerufen.