Los 57 - PAAR OHRSTECKER mit Brillantbesatz
Bild 1 / 3
890,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
PAAR OHRSTECKER mit Brillantbesatz gesamt um 0,75ct, je sieben Brillanten, dabei mittlerer Brillant um 0,2ct, w, seitlich je drei kleinere Brillanten, in geschwungener Gelbgoldfassung mit Weißgold 18ct, Meistermarke Fabio Giorgio, 11,3g, 18x12,5mm
Losnummer | 57 |
Schätzpreis von | 890 |
Schätzpreis bis | 890 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 186 mal aufgerufen.