Los 1 - GROSSER ANHÄNGER Zobel Design

800,00 EUR

Anzeige Ende: 10.12.2022 - 20:00:14
GROSSER ANHÄNGER Zobel Design, rund, hellsilberfarbene leicht strukturierte Oberfläche, in der Mitte besetzt mit Rohdiamant, eingefasst in Gelbgold, rückseitig Broschierung und Signatur ''Zobel'' (Konstanz), datiert 1986, Sterlingsilber 925 mit Gold, an langer Silberkette mit Hakenverschluss (Zobel), Goldschmiede Handarbeit, L 62cm (Kette), D 55mm (Brosche)
Losnummer 1

Dieser Eintrag wurde 129 mal aufgerufen.