Los 2 - 2 GRANAT-BROSCHEN
Bild 1 / 3
90,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:06
2 GRANAT-BROSCHEN runde, blütenförmige Brosche und Brosche mit Halbmond und Blüte, ausgefasst mit geschliffenen Granatsteinen, rückseitige Broschierung, antik, Ende 19. Jh., D 2,5 und 4x3,5cm, 1 Stein fehlt, sonst gut erhalten
Losnummer | 2 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 373 mal aufgerufen.