Los 2 - 2 GRANAT-BROSCHEN

90,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:06
2 GRANAT-BROSCHEN runde, blütenförmige Brosche und Brosche mit Halbmond und Blüte, ausgefasst mit geschliffenen Granatsteinen, rückseitige Broschierung, antik, Ende 19. Jh., D 2,5 und 4x3,5cm, 1 Stein fehlt, sonst gut erhalten
Losnummer 2

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.