Los 318 - PRUNKSCHALE MEISSEN

150,00 EUR

Anzeige Ende: 20.12.2021 - 09:00:00
PRUNKSCHALE MEISSEN rund, leicht gemuldet, geschweifter Rand, Spiegel mit handbemaltem, polychromen Blütenbouquet, Fahne mit reliefiertem Blüten- und Weinblattdekor, golden staffiert, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Prägenummer Z 83t, 5c, rotes Malersignet, D 29cm
Losnummer 318

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.