288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 523 - PRUNKSCHALE Meissen
Bild 1 / 2
140,00 EUR
27.09.2021 - 14:07:03
PRUNKSCHALE Meissen, reliefierte Kartuschen und Muschelwerk, Matt- und Glanzgold staffiert, Spiegel und Kartuschen mit handbemaltem, polychromem Blütendekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, Modellnr. F 152, D 29,5cm
Losnummer | 523 |
Schätzpreis von | 80 |
Schätzpreis bis | 80 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 146 mal aufgerufen.