Los 523 - PRUNKSCHALE Meissen

140,00 EUR

Anzeige Ende: 27.09.2021 - 14:07:03
PRUNKSCHALE Meissen, reliefierte Kartuschen und Muschelwerk, Matt- und Glanzgold staffiert, Spiegel und Kartuschen mit handbemaltem, polychromem Blütendekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, Modellnr. F 152, D 29,5cm
Losnummer 523

Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.