Los 323 - POTPOURRI DECKELVASE

60,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:20
POTPOURRI DECKELVASE eiförmiger Korpus, zwei seitliche Ohrenhenkeln durchbrochen gearbeitet, vierpassiger halbkugeliger Stand, Putto mit Taube als plastischer Deckelknauf, handgemalte polychrome Staffierung und Dekor: Blütenbouquets und zwei galante Szenen, jeweils gerahmt von Blütenapplikationen (5 Blüten besch.), reliefierter, goldstaffierter Stand, Goldränder, blaue Unterglasurmarke Potschappel Dresden, H 26cm
Losnummer 323

  • Los Nr.: 1457

    200,00 EUR

  • Los Nr.: 1458

    380,00 EUR

  • Los Nr.: 1459

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1460

    160,00 EUR

  • Los Nr.: 1461

    1.595,00 EUR

  • Los Nr.: 1462

    550,00 EUR

  • Los Nr.: 1463

    140,00 EUR

  • Los Nr.: 1464

    220,00 EUR

  • Los Nr.: 1465

    115,00 EUR

  • Los Nr.: 1466

    260,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 58 mal aufgerufen.