288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 296 - Kaiserlich Österreichischer Franz Joseph-Orden
Bild 1 / 2
330,00 EUR
27.09.2021 - 14:06:55
KAISERREICH ÖSTERREICH (1804-1918) Kaiserlich Österreichischer Franz Joseph-Orden Ritterkreuz, Anfertigung zwischen 1916 und 1922, Buntmetall vergoldet und emailliert, ohne Herstellerbezeichnung, auf dem Bandring Sternchen-Punze, mit beigefügtem, nicht originalem Dreiecksband. BWK1 669. Erhaltung: II.
Losnummer | 296 |
Schätzpreis von | 100 |
Schätzpreis bis | 100 |
Dieser Eintrag wurde 178 mal aufgerufen.