Los 532 - FEINER GEIGENBOGEN "F. Vincent á Lyon"

750,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:26
FEINER GEIGENBOGEN ''F. Vincent á Lyon'' über dem Frosch gemarkt, leichte, schlanke oktogonale Stange, guter Spannkraft, hohe Elastizität, aus rotbraunem Fernambuk gefertigt, mit echtsilbermontiertem (925er) Ebenholzfrosch ausgestattet, mit Perlmuttauge und weiß-grünlichem Perlmuttschub, 19. Jh., 60g, L 74 cm
Losnummer 532
Schätzpreis von 600
Schätzpreis bis 600

Dieser Eintrag wurde 489 mal aufgerufen.