287. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 19.06.2021 - 14:00:00
Los 147 - ZWEI BRIEFMARKENALBEN 19. u. 20. Jh
Bild 1 / 3
100,00 EUR
22.06.2021 - 09:02:33
ZWEI BRIEFMARKENALBEN ein Album Ende 19. Jh. bis Anfang 20. Jh., alle Welt, gestempelte, auf Vordruck geklebte Briefmarken, u.a. Deutsches Reich, Österreich, Kolonien (z.B. Deutsch Ostafrika, Deutsch Süd-West-Afrika), Schweiz, Großbritannien, inkomplett; Einsteckalbum, Deutschland (ab 1970er), DDR, alle Welt, dazu Box mit losen Briefmarken
Losnummer | 147 |
Schätzpreis von | 100 |
Schätzpreis bis | 100 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 564 mal aufgerufen.