Los 594 - NÄHTISCH

40,00 EUR

NÄHTISCH geschwungene Platte, aufklappbares Fach mit Inneneinteilung, darunter eine Schublade, Dreibeinstand, Schaft mit Nodus, geschwungene Beine, Fruchtholz, 19. Jh., 80x53x45cm, Gebrauchsspuren
Losnummer 594

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.