Los 617 - KOMMODE vier Schubladen

80,00 EUR

Anzeige Ende: 31.12.2022 - 09:00:00
KOMMODE vier Schubladen, obere gebaucht, gerundete Ecken, auf vier Füßen, Metall-Griffe, Nussholz, Ende 19. Jh., Gebrauchsspuren, H 97cm, B 119cm, T 58cm
Losnummer 617

Dieser Eintrag wurde 91 mal aufgerufen.