289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 498 - KOMMODE Dresdner Barock
Bild 1 / 9
500,00 EUR
06.12.2021 - 09:44:25
KOMMODE leicht gebaucht, zwei geschwungene Schubladen, gebauchte Seiten, auf vier geschwungenen Beinen, Vorderseite und Seiten intarsiert mit Fruchtholz, geschwungene Abschlussplatte aus rotem Marmor, Beschläge, Griffe und dekorierte Seiten in gedunkeltem Messing, Mahagonifurnier, alte Schlösser, Dresdner Barock, 19. Jh., kleine Furnierschäden, H 85cm, B 117cm, T 54cm
Losnummer | 498 |
Schätzpreis von | 350 |
Schätzpreis bis | 350 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 417 mal aufgerufen.