289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 513 - BEISTELLTISCH
Bild 1 / 4
1.200,00 EUR
06.12.2021 - 09:44:26
WANDTISCH schmal, rechteckig, vorderseitig aufgelegte Blütenbänder, mittig kleines Bild mit gemalter Landschaft, auf vier spitz zulaufenden kannelierten Beinen, erhabenen, vergoldeten Dekorationen, farbig in blau/grün-Tönen gefasst, Deckplatte rot marmoriert, Kreidegrund auf Stoff, Italien 17./18. Jh., 90x100x35cm, Gebrauchsspuren
Losnummer | 513 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 281 mal aufgerufen.