Los 513 - BEISTELLTISCH

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:26
WANDTISCH schmal, rechteckig, vorderseitig aufgelegte Blütenbänder, mittig kleines Bild mit gemalter Landschaft, auf vier spitz zulaufenden kannelierten Beinen, erhabenen, vergoldeten Dekorationen, farbig in blau/grün-Tönen gefasst, Deckplatte rot marmoriert, Kreidegrund auf Stoff, Italien 17./18. Jh., 90x100x35cm, Gebrauchsspuren
Losnummer 513

Dieser Eintrag wurde 281 mal aufgerufen.