Los 416 - OSSWALD-LÜTTIN "Landschaft"

40,00 EUR

OSSWALD-LÜTTIN Ingeborg (1921 Freiburg im Breisgau - 2013 Riedheim) ''Landschaft'', in expressiver Farbigkeit, im Vordergrund Bäume, Farblithographie, rechts unten signiert und (19)90 datiert, 29x19cm, PP, R
Losnummer 416

Dieser Eintrag wurde 146 mal aufgerufen.