Los 416 - OSSWALD-LÜTTIN "Landschaft"
Bild 1 / 3
40,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
OSSWALD-LÜTTIN Ingeborg (1921 Freiburg im Breisgau - 2013 Riedheim) ''Landschaft'', in expressiver Farbigkeit, im Vordergrund Bäume, Farblithographie, rechts unten signiert und (19)90 datiert, 29x19cm, PP, R
Losnummer | 416 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 146 mal aufgerufen.