Los 378 - EPPLE "Vogelfran"

50,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:22
EPPLE Bruno (1931 Rielasingen/Hegau) ''Vogelfran'' eine Frau, mit wildem Haar, sich drei Blumen davor haltend, vor ihren Hüften hält sie ein Vogelwesen, das mit ihr zu verschmelzen scheint, ihre Füße sind Klauen, Radierung, rechts unten signiert und (19)91 datiert, mittig unten bezeichnet und links unten nummeriert 29/50, 21x10,5cm (Abb.), PP, R
Losnummer 378
Schätzpreis von 50
Schätzpreis bis 50

Dieser Eintrag wurde 289 mal aufgerufen.