Los 367 - CHAGALL "Zwei Rabiner"

150,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:21
CHAGALL Marc (1887 Peskowatik, heute Weißrussland - 1985 in Saint-Paul-de-Vence, Frankreich) ''Zwei Rabbiner'' in der Umarmung, der eine in Rückenansicht, eine Schriftrolle hinter dem Rücken haltend, im Hintergrund Häuser und Sakralbauten, Radierung, in der Platte signiert, 28x22cm, PP, R
Losnummer 367

Dieser Eintrag wurde 282 mal aufgerufen.