289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 367 - CHAGALL "Zwei Rabiner"
Bild 1 / 4
150,00 EUR
06.12.2021 - 09:44:21
CHAGALL Marc (1887 Peskowatik, heute Weißrussland - 1985 in Saint-Paul-de-Vence, Frankreich) ''Zwei Rabbiner'' in der Umarmung, der eine in Rückenansicht, eine Schriftrolle hinter dem Rücken haltend, im Hintergrund Häuser und Sakralbauten, Radierung, in der Platte signiert, 28x22cm, PP, R
Losnummer | 367 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 282 mal aufgerufen.