Los 535 - KOMMODENUHR

75,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:26
KOMMODENUHR England, 19. Jh., tailliertes, geschwungenes Holzgehäuse Mahagoni, intarsiert, auf vier Messing-Kugelfüssen, Emailleziffernblatt mit römischen Zahlen, Sekunderie, schwarze Zeiger, hinter Glas, Schlag auf Tonfeder, H 24cm, B 13cm, T 8,5cm
Losnummer 535
Schätzpreis von 50
Schätzpreis bis 50

Dieser Eintrag wurde 371 mal aufgerufen.