288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 369 - AUTOGRAPH FRIEDRICH d. GROSSE
Bild 1 / 4
90,00 EUR
27.09.2021 - 14:06:57
AUTOGRAPH FRIEDRICH d. GROSSE bei Zorndorf, Farbdruck, G. Büchsenstein Berlin (Repr.), bez. Geschenk seiner Majestät des Kaisers und Königs, für den Maschinisten Maten. Flick. Weihnachten 1903 an Bord S.M.S. Kaiser Wilhelm II. signiert Kommandant Lans, mit Marinestempel, 48x58cm, R
Losnummer | 369 |
Schätzpreis von | 50 |
Schätzpreis bis | 50 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 377 mal aufgerufen.