Los 250 - OFFIZIER IN UNIFORM

160,00 EUR

Anzeige Ende: 26.03.2022 - 19:44:25
OFFIZIER IN UNIFORM weiße Unifom mit Orden, signiert ''Strobl'' datiert 1940, Ölgemälde auf Leinwand, 66x52cm, R
Losnummer 250
Schätzpreis von 80
Schätzpreis bis 80

Dieser Eintrag wurde 315 mal aufgerufen.