Los 174 - VASE

130,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:12
VASE Schneider, gebaucht mit langem Hals, gefalteter Rand, auf der Wandung bezeichnet: ''Le Verre Francais'', Orange mit Metalleinschmelzungen, weißer Innenüberfang, Anfang 20.Jh. H 39cm
Losnummer 174
Schätzpreis von 130
Schätzpreis bis 130

Dieser Eintrag wurde 249 mal aufgerufen.