287. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 19.06.2021 - 14:00:00
Los 215 - LALIQUE VASE
Bild 1 / 2
170,00 EUR
22.06.2021 - 09:02:35
LALIQUE VASE Frankreich, 20. Jh., runder Scheibenfuß, Korpus mit sich erweiternder, gedrehter Wandung, ausgestellter Mündungsrand, klares tlw. mattiertes Glas, mit Blattgirlandenreliefdekor, sign. ''Lalique France'', Modell ''Ermenonville'', H 15cm
Losnummer | 215 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 905 mal aufgerufen.