288. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 25.09.2021 - 14:00:00
Los 673 - KONSTANZER KÜNSTLER "Susosteig"
Bild 1 / 4
80,00 EUR
27.09.2021 - 14:07:07
KONSTANZER KÜNSTLER ''Susosteig'' Jesuitenkirche mit Spaziergängern vor den Fassaden der Jesuitenkirche und dem Theater, im Hintergrund das Rheintor, Ölgemälde auf Platte, rechts unten unleserlich signiert ''H.G. ...'', (19)83 datiert, 35x56cm, R
Losnummer | 673 |
Schätzpreis von | 60 |
Schätzpreis bis | 60 |
Dieser Eintrag wurde 191 mal aufgerufen.