Los 473 - KARASSIOFF "Bodensee mit Segelboot"
Bild 1 / 3
250,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
KARASSIOFF Valery (1939 Moskau) ''Bodensee mit Segelboot'' vor Alpenpanorama, Aquarell, rechts unten signiert und datiert 2003, 28x38cm (Abb.), PP, R
Losnummer | 473 |
Schätzpreis von | 250 |
Schätzpreis bis | 250 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 373 mal aufgerufen.