Los 475 - KARASSIOFF "Blick auf Wasserburg"

250,00 EUR

KARASSIOFF Valery (1939 Moskau) ''Blick auf Wasserburg'' vom See aus in stimmungsvollem Licht, Aquarell, links unten signiert und datiert (19)98, 28x33,5cm (Abb.), PP, R
Losnummer 475
Schätzpreis von 250
Schätzpreis bis 250

Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.