Los 475 - KARASSIOFF "Blick auf Wasserburg"
Bild 1 / 3
250,00 EUR
18.07.2022 - 13:07:00
KARASSIOFF Valery (1939 Moskau) ''Blick auf Wasserburg'' vom See aus in stimmungsvollem Licht, Aquarell, links unten signiert und datiert (19)98, 28x33,5cm (Abb.), PP, R
Losnummer | 475 |
Schätzpreis von | 250 |
Schätzpreis bis | 250 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.