Los 469 - KALDERACH "Via Appia Antica"

120,00 EUR

KALDERACH Alexander (1880 Hamburg - 1965 Bern, Schweiz) ''Via Appia Antica'' gesäumt von Pinien und antiken Bauten, Ölgemälde auf Platte, links unten signiert und 1941 datiert, 35x49,5cm, R
Losnummer 469
Schätzpreis von 120
Schätzpreis bis 120

Dieser Eintrag wurde 227 mal aufgerufen.