Los 449 - DEMEL "Häuser am Stadtrand"

100,00 EUR

DEMEL Franz (1878 Wien, Österreich - 1947 ebd.) ''Häuser am Stadtrand'' mit hölzernem Gartenzaun, im Hintergrund hoch aufragende Bauten, Aquarell auf Papier, links unten signiert, 29x22,5cm, PP, R
Losnummer 449
Schätzpreis von 100
Schätzpreis bis 100

Dieser Eintrag wurde 215 mal aufgerufen.