Los 420 - BREINLINGER "Madonna mit Christuskind",

390,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:23
BREINLINGER Hans (1888 Konstanz - 1963 ebd.) ''Madonna mit Christuskind'', frontales Schulterstück, Mutter und Kind den Blick nach unten gerichtet, die Hände aneinander gelegt, das Christuskind mit Blütenstängeln in der Hand, Ölgemälde auf Karton, unten mittig signiert und 1951 datiert, 58x40cm, R
Losnummer 420
Schätzpreis von 80
Schätzpreis bis 80

Dieser Eintrag wurde 255 mal aufgerufen.