Los 421 - BREINLINGER "Gnadensee"

1.800,00 EUR

Anzeige Ende: 06.12.2021 - 09:44:23
BREINLINGER Hans (1888 Konstanz - 1963 ebd.) ''Gnadensee'', Blick auf die Insel Reichenau vom Allensbacher Ufer, mit angelegtem Ruderboot, Ölgemälde auf Karton, rechts unten signiert und (19)53 datiert, 58x48cm, R
Losnummer 421

Dieser Eintrag wurde 290 mal aufgerufen.