289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 421 - BREINLINGER "Gnadensee"
Bild 1 / 3
1.800,00 EUR
06.12.2021 - 09:44:23
BREINLINGER Hans (1888 Konstanz - 1963 ebd.) ''Gnadensee'', Blick auf die Insel Reichenau vom Allensbacher Ufer, mit angelegtem Ruderboot, Ölgemälde auf Karton, rechts unten signiert und (19)53 datiert, 58x48cm, R
Losnummer | 421 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 290 mal aufgerufen.