289. Kunst- und Antiquitätenauktion |
Erstes Los endet: 04.12.2021 - 14:00:00
Los 422 - BREINLINGER "Der verlorene Sohn"
Bild 1 / 4
500,00 EUR
06.12.2021 - 09:44:23
BREINLINGER Hans (1888 Konstanz - 1963 ebd.) ''Der verlorene Sohn'', Personengruppe mit Eltern und Sohn, Ölgemälde auf Karton, unten mittig sowie rückseitig signiert, 1962 datiert und betitelt, 63x48cm, R
Losnummer | 422 |
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Live-Auktion -
Dieser Eintrag wurde 357 mal aufgerufen.