Los 443 - BONCZA "Bauernhof in sommerlicher Landschaft"

500,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:20
BONCZA Wladislaw (1840 - 1905 Polen) ''Bauernhof in sommerlicher Landschaft'', im Vordergrund eine Bäuerin mit rotem Kopftuch, Stock und einem Korb unterm linken Arm, Ölgemälde auf Platte, links unten signiert und (19)97 datiert, 23x36,5cm, R
Losnummer 443
Schätzpreis von 200
Schätzpreis bis 200

Dieser Eintrag wurde 274 mal aufgerufen.