Los 439 - BODENSEE-MALER 19.Jh.

220,00 EUR

Anzeige Ende: 27.06.2022 - 13:09:20
BODENSEE-MALER 19. Jh ''Die Insel Mainau im Bodensee'' mit Brücke, Schloss und Kirche, weiter Landschaftshintergrund, Aquarell/Tusche auf Papier, rechts unten unleserlich signiert, 25,5x41,5cm, PP, R
Losnummer 439
Schätzpreis von 200
Schätzpreis bis 200

Dieser Eintrag wurde 332 mal aufgerufen.