Los 439 - BODENSEE-MALER 19.Jh.
Bild 1 / 2
220,00 EUR
27.06.2022 - 13:09:20
BODENSEE-MALER 19. Jh ''Die Insel Mainau im Bodensee'' mit Brücke, Schloss und Kirche, weiter Landschaftshintergrund, Aquarell/Tusche auf Papier, rechts unten unleserlich signiert, 25,5x41,5cm, PP, R
Losnummer | 439 |
Schätzpreis von | 200 |
Schätzpreis bis | 200 |
39,00 EUR
1.947,00 EUR
156,00 EUR
Dieser Eintrag wurde 332 mal aufgerufen.